|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 표준 포장: | 플라스틱 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 년 당 1000 세트 |
납 쉐인 DH116 5 손가락 능숙한 손
제품 개요
리드샤인 DH116 (Leadshine DH116) 은 자유도 11도 (활동도 6) 를 가진 일반용 5손가락 손잡이이다. 브러시리스 코어리스 모터, 고속 에더캐트 통신,그리고 강한 촉각/힘 인식이 모델은 협업 로봇 응용 프로그램, 휴머노이드 프로토타입 및 비용 효율적이면서도 능숙한 유능한 최종 효과를 필요로하는 교육 / 연구 플랫폼을 위해 구축되었습니다.
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 액티브 DOF | 6 |
| 전체 DOF | 11 |
| 드라이브 모터 | 브러시리스 코리스리스 + 플래닛 리듀서 |
| 통신 인터페이스 | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| 전체 수동 부하 용량 | 최대 40kg |
| 단손가락 용량 | 최대 10kg |
| 사용 기간 (잡기) | > 100000회 |
| 제어 알고리즘 | FOC 전류 + 촉각 피드백 + 힘 위치 하이브리드 |
응용 산업
일반적 인 문제 들 과 해결책
대체 모델
우리 에게서 구매 하는 이유
재고 및 배송 시간
RFQ 양식우릴 보내주세요:
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 표준 포장: | 플라스틱 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 년 당 1000 세트 |
납 쉐인 DH116 5 손가락 능숙한 손
제품 개요
리드샤인 DH116 (Leadshine DH116) 은 자유도 11도 (활동도 6) 를 가진 일반용 5손가락 손잡이이다. 브러시리스 코어리스 모터, 고속 에더캐트 통신,그리고 강한 촉각/힘 인식이 모델은 협업 로봇 응용 프로그램, 휴머노이드 프로토타입 및 비용 효율적이면서도 능숙한 유능한 최종 효과를 필요로하는 교육 / 연구 플랫폼을 위해 구축되었습니다.
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 액티브 DOF | 6 |
| 전체 DOF | 11 |
| 드라이브 모터 | 브러시리스 코리스리스 + 플래닛 리듀서 |
| 통신 인터페이스 | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 |
| 전체 수동 부하 용량 | 최대 40kg |
| 단손가락 용량 | 최대 10kg |
| 사용 기간 (잡기) | > 100000회 |
| 제어 알고리즘 | FOC 전류 + 촉각 피드백 + 힘 위치 하이브리드 |
응용 산업
일반적 인 문제 들 과 해결책
대체 모델
우리 에게서 구매 하는 이유
재고 및 배송 시간
RFQ 양식우릴 보내주세요: