|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 표준 포장: | 플라스틱 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 년 당 1000 세트 |
리드샤인 DH116는 DH 시리즈의 5손가락의 유능한 로봇 손입니다. 6개의 활성 자유도 + 5개의 수동, 브러쉬 없는 코어 없는 모터, 행성 절감기,그리고 하이브리드 포스 포지션 컨트롤협동 로봇, 휴머노이드 손 및 연구 / 교육 플랫폼을 위해 설계되었으며 경쟁력있는 가격에 강력한 부하 용량과 인식을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전체적 인 자유 | 11 (활동 + 5 수동) |
| 모터 | 브러시리스 코리스리스 + 플래닛 리듀서 |
| 의사소통 | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 호환 |
| 최대 부하 (전수) | 40kg |
| 최대 부하 (일발 손가락) | 10kg |
| 생명 을 사로잡는 것 | > 100000회 |
| 제어 모드 | FOC 전류 루프 + 촉각 피드백 + 힘 위치 하이브리드 |
| 시리즈 | DH116 |
다음을 알려주세요.
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $3000.00 - 3500.00/ Set |
| 표준 포장: | 플라스틱 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 년 당 1000 세트 |
리드샤인 DH116는 DH 시리즈의 5손가락의 유능한 로봇 손입니다. 6개의 활성 자유도 + 5개의 수동, 브러쉬 없는 코어 없는 모터, 행성 절감기,그리고 하이브리드 포스 포지션 컨트롤협동 로봇, 휴머노이드 손 및 연구 / 교육 플랫폼을 위해 설계되었으며 경쟁력있는 가격에 강력한 부하 용량과 인식을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전체적 인 자유 | 11 (활동 + 5 수동) |
| 모터 | 브러시리스 코리스리스 + 플래닛 리듀서 |
| 의사소통 | EtherCAT (100 MHz), CAN/RS485 호환 |
| 최대 부하 (전수) | 40kg |
| 최대 부하 (일발 손가락) | 10kg |
| 생명 을 사로잡는 것 | > 100000회 |
| 제어 모드 | FOC 전류 루프 + 촉각 피드백 + 힘 위치 하이브리드 |
| 시리즈 | DH116 |
다음을 알려주세요.