| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| 표준 포장: | 판지 상자/나무 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 연간 500 세트 |
ESTUN ER 시리즈 용접 로봇은 고정밀 아크 용접을 위해 제작되었습니다. 컴팩트한 손목 디자인과 전용 용접 공정 소프트웨어를 갖추고 있어 인기 있는 용접 전원 장치와 쉽게 통합할 수 있습니다. 반복 가능한 위치 지정 및 안정적인 모션 제어를 통해 제조업체는 자동화 라인에서 용접 품질과 생산성을 향상시킬 수 있습니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 축 | 6 |
| 탑재량 | 6–20 kg |
| 작업 반경 | 1400–2000 mm |
| 반복 정밀도 | ±0.05 mm |
| 보호 등급 | 본체 IP54 / 손목 IP65 (일반) |
| 용접 소프트웨어 | 통합 ESTUN 용접 패키지 |
| 통신 | 필드버스 지원 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +45°C |
다음 정보를 제공해 주십시오:
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $14500.00 - 16000.00/ Unit |
| 표준 포장: | 판지 상자/나무 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 연간 500 세트 |
ESTUN ER 시리즈 용접 로봇은 고정밀 아크 용접을 위해 제작되었습니다. 컴팩트한 손목 디자인과 전용 용접 공정 소프트웨어를 갖추고 있어 인기 있는 용접 전원 장치와 쉽게 통합할 수 있습니다. 반복 가능한 위치 지정 및 안정적인 모션 제어를 통해 제조업체는 자동화 라인에서 용접 품질과 생산성을 향상시킬 수 있습니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 축 | 6 |
| 탑재량 | 6–20 kg |
| 작업 반경 | 1400–2000 mm |
| 반복 정밀도 | ±0.05 mm |
| 보호 등급 | 본체 IP54 / 손목 IP65 (일반) |
| 용접 소프트웨어 | 통합 ESTUN 용접 패키지 |
| 통신 | 필드버스 지원 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +45°C |
다음 정보를 제공해 주십시오: