| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 표준 포장: | 판지 상자/나무 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 연간 500 세트 |
Fanuc R-2000iC/165F는 165 kg의 실량과 2655 mm의 도달력을 가진 6 축 중량 산업용 로봇이다. 긴 R-2000iC 시리즈에 속하며, 가늘한 손목으로 유명하며,높은 경직성 및 우수한 사이클 시간이 로봇은 전 세계적으로 자동차 스팟 용접 라인에서 가장 널리 설치된 로봇 중 하나이며, 또한 무거운 재료 취급, 팔레티제 및 기계 관리를 위해 일반적으로 사용됩니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 유해물 | 165kg |
| 최대 범위 | 2655mm |
| 축 수 | 6 |
| 반복 가능성 | ±0.05mm |
| 장착 위치 | 바닥 |
| 컨트롤러 | R-30iB / R-30iB 더스 |
| 손목 모멘트 / 관성 | 높은 (중량 총에 적합) |
| 보호 등급 | IP54 (표준) |
다음을 알려주세요.
| MOQ: | 1 |
| 가격: | US $18888.00 - 28000.00/ Set |
| 표준 포장: | 판지 상자/나무 상자 |
| 배달 기간: | 6~8주 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| 공급 능력: | 연간 500 세트 |
Fanuc R-2000iC/165F는 165 kg의 실량과 2655 mm의 도달력을 가진 6 축 중량 산업용 로봇이다. 긴 R-2000iC 시리즈에 속하며, 가늘한 손목으로 유명하며,높은 경직성 및 우수한 사이클 시간이 로봇은 전 세계적으로 자동차 스팟 용접 라인에서 가장 널리 설치된 로봇 중 하나이며, 또한 무거운 재료 취급, 팔레티제 및 기계 관리를 위해 일반적으로 사용됩니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 유해물 | 165kg |
| 최대 범위 | 2655mm |
| 축 수 | 6 |
| 반복 가능성 | ±0.05mm |
| 장착 위치 | 바닥 |
| 컨트롤러 | R-30iB / R-30iB 더스 |
| 손목 모멘트 / 관성 | 높은 (중량 총에 적합) |
| 보호 등급 | IP54 (표준) |
다음을 알려주세요.